Aa
Aa
Список невостребованных земельных долей
 

Администрация Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района Приморского края, в соответствии со ст. 12.1. Федерального закона РФ от 24 июля 2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях актуализации списков граждан, являющихся собственниками земельных долей, которые не распорядились ими разрешённым способом в течении трёх и более лет с момента приобретения прав на земельные доли, просит воспользоваться правами участников долевой собственности ниже перечисленных собственников земельных долей бывшего СХПК «Благодатный» или их наследников, чьи земельные доли могут быть признаны невостребованными.

1. Ромашева Мария Семеновна
2. Сибирцева Мария Даниловна
3. Кутенкова Вера Михайловна
4, Заяц Анна Андреевна
5. Юрчина Акулина Михайловна
6. Максимов Анатолий Дмитриевич
7. Никитина Тима Тимофеевна
8. Плехарева Людмила Дмитриевна
9. Тепляшина Антонина Сергеевна
10. Аршинова Зоя Кирилловна
11. Рева Владимир Иннокентьевич
12. Ткачева Федосия Васильевна
13. Филонов Иван Григорьевич
14. Панужник Кирилл Гавриллович
15. Терешин Александр Николаевич
16. Берлин Иван Григорьевич
17. Юрьев Алексей Юрьевич
18. Ющенко Борис Алексеевич
19. Берилев Владимир Никифорович
20. Перевалов Леонид Александрович
21. Ткаченко Станислав Вячеславович
22. Асеев Владимир Яковлевич
23. Беляева Раиса Агзамовна
24. Воробьев Валерий Викторович
25. Вяткин Александр Григорьевич
26. Вяткин Виктор Григорьевич
27. Гришко Михаил Григорьевич
55. Зибаров Виктор Владимирович
57. Елесин Владимир Николаевич
58. Еругин Александр Александрович
69. Котов Владимир Васильевич
79. Козулин Владимир Константинович
80. Бутко Антонина Васильена
81. Баркалова Лариса Алексеевна
82. Бучнев Николай Андреевич
83. Горбань Пантелей Яковлевич
84. Гришко Геннадий Григорьевич
85. Демченко Валентин Моисеевич
86. Елина Вера Михайловна
87. Биякина Ольга Алексеевна
88. Биякин Александр Николаевич
89. Чарыкова Мария Васильевна
90. Хуснутдинова Галина Михайловна
91. Халфеев Илья Саенгалиевич
92. Ященко Вадим Владимирович
93. Завидовский Виталий Григорьевич
94. Захаров Сергей Анатольевич
95. Кузнецова Валентина Борисовна
96. Кисиль Николай Борисович
97. Козулин Леонтий Константинович
98. Кузнецов Сергей Владимирович
99. Садылко Наталья Викторовна
100. Калинский Николай Николаевич
101. Кириллов Валерий Александрович
102. Косаренко Ольга Андреевна
103. Левин Константин Михайлович
104. Луконина Лариса Петровна
105. Ли Климентий Терентьевич
106. Медведев Николай Федорович
107. Мальков Александр Петрович
108. Маремукова Римма Любовна
109. Мальков Андрей Петрович
110. Малов Анатолий Владимирович
111. Мельниченко Екатерина Алексеевна
112. Мячин Василий иванович
113. Прожога Александра Егоровна
114. Ротарь Лилия Александровна
115. Ромашев Василий Егорович
116. Савельев Игорь Анатольевич
117. Сибилев Александр Андреевич
118. Танько Василий Васильевич
119. Ткаченко Владимир Иосифович
120. Туисов Виктор Петрович
121. Львов Сергей Владимирович
123. Шаповалов Анатолий Николаевич
124. Ткаченко Сергей Владимирович
125. Шестак Григорий Григорьевич
126. Штиглинец Иван Иванович
127. Шмидт Элля Федоровна
128. Иващенко Иван Трофимович
129. Проскура Екатерина Николаевна
130. Демьяненко Татьяна Дмитриевна
131. Крючкова Ольга Николаевна
132. Клименко Светлана Михайловна
133. Щербина Наталья Николаевна
134. Проскурина Людмила Никифоровна
135. Лонский Александр Михайлович
136. Кит Иван Филиппович
137. Безпалая Екатерина Дмитриевна
138. Москалец Алексанра Леонтьевна
139. Ярмоленко Павел Петрович
140. Ярмоленко Матрена Никифорована
141. Концибер Пелагея Ефимовна
142. Широкова Мария Игнатьевна
143. Корчагина Ольга Михайловна
144. Володько Андрей Иосифович
145. Володько Мария Григорьевна
146. Иващенко Вера Ивановна
147. Топорова Анна Павловна
148. Савенков Александр Павлович
149. Горбань Меланья Максимовна
150. Ярмоленко Мария Миновна
151. Магомедалиева Парзилат (Шахмудизин Шамсудиновна)
152. Доброгорская Елена Федоровна
153. Козулина Анна Георгиевна
154. Гусев Николай Арсеньтьевич
155. Гусева Мария Александровна
156. Малькова Ольга Афанасьевна
157. Горбань Полина Антоновна
158. Алекаева Мария Никифоровна
159. Королева Мария Александровна
160. Костромина Мария Александровна
161. Зуева Ириада Васильевна
162. Попова Лидия Даниловна
163. Чернова Наталья Ивановна
164. Гайструк Валентина Алексеевна
165. Малаканова Варвара Ильинична
167. Синенко Ольга Гавриловна
168. Волошин Иван Игнатьевич
169. Новикова Людмила Петровна
170. Ошумирская Ева Алексеевна
171. Приймак Любовь Ефтифьевна
172. Вяткина Раиса Егоровна
173. Королько Елена Васильевна
174. Берлин Иван Григорьевич
175. Тепляшин Сергей Васильевич
176. Бурушина Валентина Ивановна
177. Сысоев Алексей Дмитриевич
178. Луценко Иван Трофимович
179. Королько Федор Макарович
180. Шульженко Анна Пантелеевна
181. Попов Николай Афанасьевич
182. Молоканов Николай Дмитриевич
183. Никитин Николай Ильич
184. Копылова Людмила Сергеевна
185. Панухник Кирилл Тимофеевич
186. Юрчига Акулина Матвеевна
187. Берлин Матрена Васильевна
188. Щербина Анастасия Васильевна
189. Саяпина Анна Кузьминична
190. Черноусова Фатила Ивановна
191. Сысоева Антонина Ивановна
192.Цыбуля Елена Ивановна
193. Дикев Вячеслав Дмитриевич

194. Лобурь Татьяна Степановна
195. Дышкан Тамара Степановна
196. Филиппова Людмила Ивановна
197. Ивегина Маргарита Геннадьевна
198. Иванчук Василий Тарасович
199. Нашиван Мария Петровна
200. Романюк Валентина Тимофеевна
201. Вяткина Нина Васильевна
202. Дударева Надежда Николаевна
203. Ковальчук Василий Иванович
204. Григорьев Владимир Павлович
205. Хрепатан Анатолий Александрович
206. Хрепатан Лидия Степановна
207. Трешина Зоя Федоровна
208. Кисилев Николай Максимович
209. Циулина Татьяна Семеновна
210. Хебурекиий Василий Иванович
211. Третьяков Сергей Евгеньевич
212. Шаульская Татьяна Владимировна
213. Дышкан Тамара Степановна
214. Гирич Ольга Николаевна
215. Медведева Тамара Викторовна
216. Трешина Зоя Федоровна
217. Перевалов Александр Леонидович
218. Палесин Михаил Михайлович
219. Францов Николай Иванович
220. Щербакова Алла Леонидовна
221. Тхир Николай Михайлович
222. Шутова Светлана Валерьевна
223. Давыдов Ране Абрашидович
224. Пустынина Татьяна Ивановна
225. Войтюк Сергей Анатольевич
226. Петренко Александр Николаевич
227. Медведева Елена Геннадьевна
228. Ковальчук Раиса Григорьевна
229. Крючкова Татьяна Игоревна
230. Коваленко Сергей Васильевич
231. Королько Вера Васильевна
232. Колюжная Людмила Кирилловна

 

Предложения и возражения просим направлять в письменном виде в течении 30 рабочих дней со дня официального опубликования объявления по адресу: Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное, ул. Октябрьская, 43, здание Администрации Благодатненского сельского поселения. За дополнительной информацией просим обращаться по адресу: Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное, ул. Октябрьская, 43., телефон: 8(42347) 2-70-10, e-mail: adm.blagodat@mail.ru.